On’

Contact

Caroline Protat, directrice de rédaction: caroline.protat@on-media.fr – 07.68.22.14.57

Lilian Vimal de Murs, président : lilian.vimal@on-media.com – 06.02.33.47.49

Laura Einsenstein, vice-présidente: laura.eisenstein@on-media.fr – 06.64.20.16.12

Thomas Moysan, directeur de l’Académie: thomas.moysan@on-media.fr / academie@on-media.fr – 06.88.34.43.45

Mélody Delong, rédactrice en chef web: melody.delong@on-media.fr – 06.32.15.84.94

Camille Plaisant, rédacteur en chef audio: camille.plaisant@on-media.fr 06.72.16.25.93

Mathias Lenglet, juriste : juriste@on-media.fr

Trésorier: tresorier@on-media.fr

Rédaction

Pôle web: redaction@on-media.fr

Pôle video: pole.video@on-media.fr

Pôle audio: pole.audio@on-media.fr

Pôle papier « A demain! » : ademain@on-media.fr

Rubrique

Rubrique vie étudiante: rubrique.vieetudiante@on-media.fr

Rubrique politique: rubrique.politique@on-media.fr

Rubrique cinéma: rubrique.cinéma@on-media.fr

Rubrique économie: rubrique.economie@on-media.fr

Rubrique sport: rubrique.sport@on-media.fr

Rubrique international: reubrique.international@on-media.fr

Rubrique culture: rubrique.culture@on-media.fr

Rubrique théâtre/littérature: rubrique.théâtre@on-media.fr

Rubrique sortir à paris: rubrique.sortiraparis@on-media.fr

Rubrique musique: rubrique.musique@on-media.fr

Rubrique écologie: rubrique.ecologie@on-media.fr

Rubrique société: rubrique.societe@on-media.fr

Adresse postale

Journal Étudiant On’

Maison des initiatives étudiantes – Bastille
50, rue des Tournelles
75003 Paris

Général

Général : contact@on-media.fr
Rédaction : redaction@on-media.fr

Ressources humaines : rh@on-media.fr
Partenariats : partenariats@on-media.fr
Secrétariat : secretariat@on-media.fr
Communication : communication@on-media.fr

Formulaire de contact

Logo On'